~Мир Аватара~

Объявление





Вы попали на самый классный форум о мультике Аватар: Легенда о последнем маге воздуха Пока что идёт набор основных персонажей! Заходите к нам! И, уважаемые гости. Не засижывайтесь долго в незарегестрированном состоянии! Иначе вы будите удалины,все вопросы в анкете ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для выполнения! Удачи! От Тоф
Дорогие участники! Ваша главная Админка Тоф будет глобально занята своим сайтом! http://avatar-tof.narod.ru/ Если есть желание-посетите! В пятницу или в понедельник(на выходных я у бабушки) буду вся ваша! тоф

Важно
Набор участников идёт груглосуточно, но сама игра ещё не началась. И предупреждаем, что с администрацией лучше быть в хороших отношениях,вы знаете что тогда вам грозит...

Админы:
Тоф(гл. админ), Тай Ли,Sokka
Модераторы:
Катара(места вакантны)
Картинка дня!

Время:
22 августа, среда. Утро.
Погода:
Прохладно,но давольно хорошая погода для купания в реке=)
Действие:
Игра ещё не началась

На звание Мисс Аватар притендуют
Тоф
3
Тай Ли
0
Верданди
1
Катара
0

Интересные ссылки
Анкета
Мисс Аватар
Форумские игры
Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Аватара~ » Анкеты » Моя Анкета


Моя Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для вашего героя
1.Имя:Клео
2.Возраст:7 лет
3.Расса:гаргулья
4.Стихия,сила и т.д. то чем владеет ваш персонаж:Хорошо дерусь с помощью своего хвоста и когтей.Умею летать.
5.Не много о герое: Клео родилась и выросла в клане гаргулий.Ее любили,поскольку она была единственным ребенком,или как говорят гаргульи,птенцом.Но Клео никак не могла быть хорошей гаргульей.Летать она умела,но делала это неважно,дралась хорошо,но не так,как пологается гаргулье.Не умела быстро бегать,лазеть по стенам и прочему.И тогда вожак клана сказал Клео,чтобы та уходила и вернулась только тогда,когда научиться всему.
6.Дата рождения(если таковая есть):
7.Проффесия:нету
8.Животное(если таковое имеется)нету
9.Стая(если животное)
10. Описание внешности:Клео очень похожа на человека,но по ней не скажешь,что ей 7 лет.Скорее ей можно дать 4-5.У нее черные волосы средней длины,которые она обычно завязывает в хвост.Клаза красивые,карие.уши немного заострены.Ла локтях,коленях и хвосте имеются шипы.Тогда у Клео есть крылья,напоминающие крылья летучей мыши.Одевается Клео в топик и шорты коричневого цвета.Опирается на пальцы ног,так же ходит.Пальцы рук и ног плавно переходят в когти,с помощью которых Клео может забраться на что угодно и еще драться.У Клео кожа песочного цвета.
11.Характер:У всех гаргулий сложный характер.Клео в меру умная,добрая,заботливая,отзывчивая.Всегда готова придти на помощь друзьям.Но Клео очень легко разозлить,и тогда ее клаза становятся красными,у нее возрастает сила.Если Клео в таком состоянии,то к ней лучше не подходить.Выходит из этого состояния Клео долго,но иногда случается,что быстро.
12: Картинка:можно потом вставлю?

Для вас
1.Имя:Женя
2.Возраст:17
3.Твоя страна:Россия
4.Город:Москва
5.Пол(указать М,Ж):Ж
6.Домашнее животное(если есть)рыбки и кошка
7.Как с вами связаться?ася 444584847
8.Характер Я белая и пушистая
9.Посещаемость?постараюсь каждый день

0

2

Принята!!Добро пожаловать.И поставь авик!

0

3

можно авик я поставлю попозже?

0

4

да конечно!как найдёшь так и поставь

0

5

Клео
А я тя сразу не узнала)
ТЕМА ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » ~Мир Аватара~ » Анкеты » Моя Анкета