~Мир Аватара~

Объявление





Вы попали на самый классный форум о мультике Аватар: Легенда о последнем маге воздуха Пока что идёт набор основных персонажей! Заходите к нам! И, уважаемые гости. Не засижывайтесь долго в незарегестрированном состоянии! Иначе вы будите удалины,все вопросы в анкете ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для выполнения! Удачи! От Тоф
Дорогие участники! Ваша главная Админка Тоф будет глобально занята своим сайтом! http://avatar-tof.narod.ru/ Если есть желание-посетите! В пятницу или в понедельник(на выходных я у бабушки) буду вся ваша! тоф

Важно
Набор участников идёт груглосуточно, но сама игра ещё не началась. И предупреждаем, что с администрацией лучше быть в хороших отношениях,вы знаете что тогда вам грозит...

Админы:
Тоф(гл. админ), Тай Ли,Sokka
Модераторы:
Катара(места вакантны)
Картинка дня!

Время:
22 августа, среда. Утро.
Погода:
Прохладно,но давольно хорошая погода для купания в реке=)
Действие:
Игра ещё не началась

На звание Мисс Аватар притендуют
Тоф
3
Тай Ли
0
Верданди
1
Катара
0

Интересные ссылки
Анкета
Мисс Аватар
Форумские игры
Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Аватара~ » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для вашего героя
1.Имя: Сокка
2.Возраст: 15 лет
3.Расса: человек
4.Стихия,сила и т.д. то чем владеет ваш персонаж: бумеранг и меч, согнутый буквой "L".
5.Немного о герое: Сокка старший брат Катары. Умом он не отличился и управлять водой не умеет, зато отлично сложен физически. Когда отец и остальные воины Южного (если не ошибаюсь) племени воды отправились на войну два года назад, он остался, т.к. был слишком мал. Был влюблён в Юи и Суки. Редко находит общий язык с животными.
6.Дата рождения(если таковая есть): -
7.Проффесия: -
8.Животное(если таковое имеется)
9.Стая(если животное) -
10. Описание внешности: Среднего роста, худощавый, но старается держать себя в форме. Носит типичные синие одежды племени воды. Волосы на макушке связывает в волчий хвост. Всё остальное выбрито (XD).
11.Характер: Не думает о последствиях. Ленив. Пессимистичен. Саркастичен. Влюбчив. Комичен. Уникален.
12: Картинка:

Для вас
1.Имя: RoXy-SheYn
2.Возраст: 15
3.Твоя страна: Россия, Эстония (временно).
4.Город: Москва, Нарва (временно).
5.Пол(указать М,Ж): Ж.
6.Домашнее животное(если есть): Морская свинка, три... пардон, две собаки и кошка.
7.Как с вами связаться?
Аська: 223427216
8.Характер: Весёлая, иногда трудолюбивая, но в основном ленивая. Люблю мечтать и иногда туго соображаю. Стараюсь выливать свою энергию на свои сайты, рисование, пение или письмо (сочинение). Найти общий язык легко, если имеются общие интересы, и если вы будете не слишком приставучи ( не упорствуйте).
9.Посещаемость?
Если надо и интересно - буду являться очень часто,

Отредактировано Sokka (2007-08-21 03:22:21)

0

2

http://sokkagetsnorespect.com/wp-content/uploads/anim/book2/215/sokka_grin.gif

Отредактировано Sokka (2007-08-21 03:13:34)

0

3

Принят!
Проходи, распологайся!  ^_^

0

4

ТЕМА ЗАКРЫТА!!

0

5

Тай Ли
Вся в меня))))

0


Вы здесь » ~Мир Аватара~ » Анкеты » Анкета